• 29 марта 2018, четверг
  • Калининград, ул. Уральская, д. 18, ТЦ "Мега-Маркет" (4 этаж), Конференц-зал

Обучение поставщиков работе в электронном ресурсе «Электронный магазин Калининградской области для закупок малого объема»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электронная площадка РТС-тендер
2213 дней назад
29 марта 2018 c 14:00 до 16:00
Калининград
ул. Уральская, д. 18, ТЦ "Мега-Маркет" (4 этаж), Конференц-зал

Электронная площадка РТС-тендер совместно с Министерством по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области организует бесплатное обучение поставщиков.

На территории региона создан электронный ресурс «Электронный магазин Калининградской области для закупок малого объема» (https://market.gov39.ru/), позволяющий проводить закупки малого объема в электронной форме для государственных (муниципальных) заказчиков в рамках пунктов 4,5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также для заказчиков, работающих в рамках 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услаг отдельными видами юридических лиц".

Регистрация